31/01/2023

4-дюймовый высокопроизводительный печатный механизм TSC серии PEX

Этот инновационный печатный механизм создан для обеспечения многолетней надежности, простоты в эксплуатации и экономичности в обслуживании. Его конструкция обеспечивает простоту интеграции для использования практически при любых условиях печати и нанесения этикеток.

Печатный механизм серии PEX крепится при помощи болтов и предназначен для обеспечения простоты интеграции. Он оснащается универсальным интерфейсом ввода-вывода (GPIO) и простым в эксплуатации цветным дисплеем. Устройство серии PEX обеспечивает простоту интеграции как в новые, так и в уже существующие системы маркировки. Оно идеально подходит для использования в производстве и логистике, где требуется высокая скорость печати больших объемов этикеток.

Печатный механизм TSC: высокая скорость, надежность, возможность программирования

Инновационный печатный механизм TSC прост в эксплуатации, интеграции и обслуживании.

Инновационный высокопроизводительный 4-дюймовый печатный механизм серии PEX имеет прочную литую конструкцию, рассчитанную на долгие годы надежной работы, простоту в эксплуатации и экономичное обслуживание. Изделия серии PEX сочетают в себе прецизионный печатный механизм и высокопроизводительные электронные компоненты, что позволяет изготавливать этикетки со скоростью до 18 дюймов в секунду. Они поддерживают разрешение печати 203, 300 и 600 точек на дюйм для удовлетворения любых потребностей с точки зрения форматирования этикеток.

Печатный механизм серии PEX крепится при помощи болтов и предназначен для обеспечения простоты интеграции. Он оснащается универсальным интерфейсом ввода-вывода (GPIO) и простым в эксплуатации цветным дисплеем. Устройство серии PEX обеспечивает простоту интеграции как в новые, так и в уже существующие системы маркировки. Оно идеально подходит для использования в производстве и логистике, где требуется высокая скорость печати больших объемов этикеток.

Надежная конструкция

Прочная литая конструкция обеспечивает стабильность прохождения носителя для обеспечения превосходного качества и точности печати, а мощный отделитель может использоваться с этикетками разной ширины, особенно с небольшими этикетками.

Высокая производительность

Печатный механизм серии PEX может создавать высококачественные этикетки со скоростью печати 18 дюймов в секунду, которая является одной из самых высоких на рынке. Благодаря высокоточному позиционированию этикеток он способен создавать мелкие этикетки высотой всего 5 мм. Предусматривается множество вариантов подключения, в том числе USB, универсальный интерфейс ввода-вывода (GPIO), параллельный и последовательный интерфейс, Ethernet, USB-host, а также модули беспроводной связи 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 4.0 в качестве опций.

Исключительное удобство в использовании

Изделия серии PEX оснащаются интуитивно понятным цветным дисплеем с диагональю 3,5 дюйма и разъемом USB-host на передней панели. Все это позволяет за один прием обновлять формат этикеток и встроенное программное обеспечение.

Упрощенное техническое обслуживание

Благодаря наличию выдвижного ящика в задней части пользователи могут быстро получать доступ к печатном механизму с целью обслуживания. Модульная конструкция системы подачи носителя обеспечивает простоту замены.

Широкая совместимость

Печатный механизм PEX соответствует отраслевым стандартам и с легкостью интегрируется в существующую систему печати и нанесения этикеток.

Мощные встроенные инструменты программирования

Печатный механизм PEX-1000 не только обеспечивает максимальную совместимость с существующими системами, он также способен использовать все возможности встроенной инновационной прошивки TSC TSPL-EZD. Эта прошивка поддерживает совместимость с языками ZPL и DPL, которые широко используются во многих системах печати и нанесения этикеток. Язык программирования TSPL также может использоваться для получения потока данных из различных источников, захвата необходимых полей данных и вставки их в данные исходящей этикетки. Эти мощные встроенные программные инструменты способны заменить дополнительное компьютерное оборудование, что позволяет сэкономить тысячи долларов.

Области применения:

  • Производство
  • Автомобильная промышленность
  • Продукты питания и напитки
  • Складское хранение и выполнение заказов
  • Логистика
  • Маркировка поддонов
  • Промышленное производство
  • Маркировка химикатов в соответствии с ВГС
  • Картонная упаковка
  • Здравоохранение
  • Фармацевтическая маркировка
  • Этикетки для товаров и компонентов
362 497 ₽
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим
для вас цену!
Доступно только для
зарегистрированных пользователей
Войти / Регистрация

Ссылки по теме:

Все новости

Смотрите также:

11/03/2024

В продажу поступил беспроводной сканер 1D/2D штрихкодов Honeywell Granit XP 1991i SR

07/03/2024

Компания «Элайтс» поздравляет Вас с наступающим Международным женским днём!

06/03/2024

В продажу поступил уничтожитель документов Office Kit SA375 с автоподачей до 775 листов А4

05/03/2024

В продажу поступил чековый термопринтер АТОЛ RP-320-UL

04/03/2024

В продажу поступил ручной проводной сканер штрихкодов Mindeo MD7919

29/02/2024

В продажу поступили новые настольные принтеры этикеток от компании Bixolon
SLP-TX220 - термотрансферная печать, 203 dpi
XD3-40T - термотрансферная печать, 203 dpi
XD5-40D - прямая термопечать, 203 или 300 dpi
XD5-40T - термотрансферная печать, 203 или 300 dpi

Чтобы подобрать необходимое оборудование
для автоматизации магазина розничной торговли,
свяжитесь с нашим менеджером
по бесплатному номеру
8-800-700-7824
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования